Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бальзам для губ EOS

Все отзывы о компании Бальзам для губ EOS (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
june_07
18:52 29.11.2018

Не смотря на то, что у меня скопилось приличное количество различных бальзамов для губ, желание попробовать знаменитые и так распиаренные в сети бальзамы EOS не пропадало. Наконец-то и я до них добралась, при первой же возможности приобрела себе один из них. Взяла со вкусом "жимолость". Причем знала, что самые интенсивные по уходу и питанию -это лимон и мандарин. Но решила взять просто стандартный вариант, тк насколько я поняла, помимо 2х вышеуказанных все остальные бальзамы ИОС имеют практически одинаковые свойства.

Что сказать, я далеко не в восторге! Ожидала я от этого бальзама с полностью натуральным составом чуть ли не чудес! Ну пусть не чудес, но хорошо увлажненных губ точно! Особенно учитывая такое количество положительных отзывов в сети

Название жимолость полностью соответствует аромату! Пахнет не то дыней, не то какой-то сладковато-свежей травой, всем сразу) Запах приятный, нераздражающий. На вкус бальзам тоже сладкий. По консистенции он достаточно твердый и не очень жирный! Отчетливо чувствуется не только восковая основа, но и наличие масел! В первые несколько раз он мне даже показался суховатым при нанесении, но потом применений через 5 как будто немного раскрасился и стал немного более мягким и податливым

ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я вообще не особо люблю бальзамы, в основе которых пчелиный воск, тк чаще всего они оставляют на губах не очень приятную пленку. В ИОС тоже ощущается восковая основа, то есть он прям не тает на губах и не превращается в масло, как большинство НЕвосковых. Тем не менее, наносится он легко, немного скользит по губам, ложится не очень плотно и не чересчур жирно. Губы с ним выглядят естественно- не блестят, но и не матовые. На губах ощущения относительно приятные. Держится он недолго

Увлажнение и питание:  результат в плане ухода меня совсем не впечатлил, скорее, его можно охарактеризовать как никакой! Губы бальзам увлажняет и питает очень посредственно и даже слабо, я даже не представляю, как он может что-то вылечить! Это учитывая то, что губы у меня не особо проблемные. Очень сухим от него толку, скорее всего, практически не будет, а для зимы и подавно! Плюс бальзам нужно часто обновлять, раз в час-полтора точно, чтоб поддерживать на губах хоть какое-то увлажнение и питание.

Разглаживание:  а вот с этим пунктом бальзам не справляется вовсе! Он вообще не разглаживает губы, просто никак! Бывает, что сразу после нанесения бальзамы отлично разглаживают губы, за счет чего они становятся ощутимо более объемными и ухоженными. Тут такого нет и в помине, губы после нанесения все в бороздках, не смотря на то, что увлажнение какое-никакое все-таки имеется! То есть чисто визуальный эффект от него мне категорически не нравится!

Пользовалась им примерно 1, 5 недели на ночь, все ждала накопительного эффекта уж не знаю, сколько он должен копиться, о котором так пишут многие! Результат никакой! Бальзам как был слабым и очень посредственным, так им и остался, ухоженных губ я не получила! Единственный его плюс в том, что он, как мне показалось, делает свой цвет губ немного ярче и выразительнее. Может, за счет улучшения кровообращения или каких-то экстрактов, уж не знаю…

Написать ответ