Достоинства:
полезные экстракты и эфирные масла, ненужно смывать, не пахнет, можно использовать под макияж
Недостатки:
нет
Подробности:
Так как я привожу лицо в порядок: делаю всякие маски, пилинги, скрабы, то еще и периодически «бадяжу» от постакне. Не могу сказать, что результат прям вау, но регенерации кожи бадяга способствует. Вот только в этом раз бадягу я купила другую, не как обычно.
Пробовала шампунь этой ТМ и результатом я была довольна, то же могу сказать и об этом продукте. Еще на лицевой стороне тюбика мы видим, что эта бадяга помимо самой бадяги содержит кучу полезных экстрактов и эфирных масел.
Показания и способ применения на оборотной стороне тюба. Тут и регенерирующее, и антисептические, и успокаивающее действие, то что нужно для проблемной кожи.
Поподробнее с составом можно ознакомиться на коробочке. Вполне приятный и не комедогенный состав, даже можно сказать что полезный.
Сама бадяга полупрозрачного цвета и обладает легкой текстурой. При нанесении мгновенно впитывается, не оставляет не жирности, не пленки. Зимой она могла немного стягивать кожу, если я использовала её вместо увлажняющего крема, летом же таких проблем нет. И самое приятное! Бадяга не воняет! Всё, что я пробовала до этого в той или иной степени противности воняло. Эта же бадяга совсем ничем не пахнет! Но она и не вызывает какого-либо покалывания, не требует и смывания. Вообще не похоже на обычную бадягу.
В этой бадяге одни плюсы, даже не знаю, к чему прикопаться. =)