Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автошкола «ДОСААФ»

Все отзывы о компании Автошкола «ДОСААФ» (23)
Оценки пользователей 14 9
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Madzh
22:07 13.11.2018

Достоинства:

Можно вообще не ходить на занятия.

Недостатки:

Не учат ничему, просто собирают деньги.

Доброго времени суток.

Хочется поделиться впечатлениями о данном псевдо-учебном заведении. К сожалению пришлось обратиться к их услугам, а вернее попасть на развод. Первое впечатление сотрудники научились создавать о своем учреждении положительное, но это всё резко прекращается после внесения денег за обучение в кассу.

Информацию о теоретических занятиях можно получить с огромным трудом, никто ничего не знает, и приходиться приложить массу усилий чтоб попасть всё-же на занятия. Которые проходят не чаще 1 раза в неделю.

Ни о каком гибком графике и подстройке под обучающихся и разговора не идет.

И по самим занятиям, никакой практической информации получить не удастся. Максимум прослушаете информацию о производимых в СССР авто и их характеристиках. Что в плане изучения правил дорожного движения вообще не нужно.

Правила и билеты будете учить самостоятельно дома. Про что преподаватель сказал в самом первом занятии. - У каждого есть компьютер и интернет, откроете тест ПДД и решайте, там при ошибке увидите комментарии, в них пояснение ошибок!

Вот так по идее и закончилось обучения правилам в ДОСААФ.

Теперь о главном, о обучении вождению. Графика тоже не существует, звони инструктору и записывайся на время когда ИНСТРУКТОРУ удобно, и не факт что когда придешь на занятие инструктор будет на месте. Всё меняется как им угодно и предупреждать учеников никто не будет. И не волнует никого что ты отпросился с работы и ехал через весь город.

По занятиям у инструкторов уже видимо выработана система, и эта система заключается в том чтоб вместо 2х часов занятий заниматься не более 1 часа, а ученика заставить ставить в карточке и путевке несколько росписей, за 2-4 часа.

Не знаю чем это вызвано, либо часы рабочие накручивают чтоб выходило по 10 - 12 в день. Либо просто ради того чтоб сэкономленное ГСМ себе сливать. Но выходит что заниматься с учениками никто не хочет. Да и техника похожа больше на металлолом чем на машины. На них по закрытой территории передвигаться опасно, а тем более выезжать в город, а уж учить на них вообще нельзя.

И после получения свидетельства о обучении я понял почему так всё обстоит.

Автошколе главное получить деньги и заставить тебя выучить самостоятельно правила, а вождение им вообще ни каким местом не встряло.

Сдашь внутренний экзамен по ПДД, значит сдашь и в ГАИ, это главный критерий на который смотрят в ГИБДД, а вождение как будешь сдавать это уже не автошколы дело.

Так что если Вы хотите заплатить за обучение и не ходя ни одного дня на занятия, получить свидетельство, то Вам сюда.

Написать ответ