Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автошкола «ДОСААФ»

Все отзывы о компании Автошкола «ДОСААФ» (23)
Оценки пользователей 14 9
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Гость
14:34 29.06.2017

Учился на категорию D. Никого из группы не проверили на доступный стаж вождения в 3 года, и даже не предупредили о необходимости такого стажа, в результате 80 процентов группы отучилось (и потратили деньги) зря. Всем выдали документы и послали на все 4 стороны, ни о каком экзамене в МРЭО речи не идет, когда спросили директора о предоставлении автобуса на экзамен - он в очень хамской форме ответил, что ради пары человек автобус в МРЭО он не хочет гнать. К слову, автобус за последний год не был ни на одном экзамене, а это о многом говорит.

Автобус это отдельная история. Коробка хрустит, стоп сигналы не работают, дворники не работают, ручник на подъемах не держит, двигатель перегревается (забудьте о тренировках здавания назад).

Теория - тоже весело. Все в один голос заявили, что теория одна для всех категорий, хотя достаточно открыть сайт Гринвей, чтобы понять, что на разные категории есть специальные вопросы. Эти вопросы в автошколе даже не упоминаются. Медицину не проходят принципиально - "сами на сайте прорешайте". Зачем такая теория?

Написать ответ