Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Авиашоу МАКС — отзывы

Все отзывы о компании Авиашоу МАКС — отзывы (24)
Оценки пользователей 13 11
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
Скарлетт-О-Хара
15:50 28.12.2018

Достоинства:

шоу, шоу, шоу

Недостатки:

организация

А вот и наши впечатления о МАКС 2015, ездили в пятницу 28 августа. Сразу скажу, что летную программу комментировать не буду. Она, как всегда, впечатляет. Наземная выставка раза в три меньше чем в прошлых годах. Расскажу о том, как это все организовано там:

Ну, что я могу сказать... Очереди на вход были, но не очень большие, пропускали оперативно, но. Очередь одна общая для всех. все идут вместе и мамы с колясками и маленькими детьми и просто молодежь. Досмотр личных вещей на рамках проводили быстро, а вот с билетами были заминки. У нас билеты были куплены заранее, но сканер не считывал их, поэтому приходилось ждать, пока девочки забьют номера каждого билета в компьютер.

Возможно, благодаря тому, что в пятницу народу бывает на Максе меньше, чем в остальные дни, к самолетам подойти удалось, а некоторые детишки даже получили возможность посидеть в кабинах вертолетов и самолетов. Это оставило положительное впечатление.

А вот теперь о ЖИРНЫХ минусах данного мелоприятия:

1. детский городок развлечений, это ужас, на ТАКОЕ несметное количество детей 5 батутов - это ооооочень мало. Очередь на них была нереально длинной. При всем желании порадовать детей сложно даже рискнуть к ним подступиться.

2. Места для продажи еды есть, но при них нет столиков, на всю выставку насчитал не больше 100 столиков. Когда продавцы дали стулья прибежали представители администрации и отняли стулья со словами, что кроме стульев с логотипом пива "Жигули" использовать нельзя (видно "Жигули" дали хороший откат). Но других стульев НЕТ.

3. туалеты - их было меньше, чем в прошлые годы, и половина из них была закрыта.

4. цены заоблачные на все: еду, сладости, сувениры... но так было всегда, так что это, пожалуй, просто дополнение к обзору.

5. сервис НИКАКОЙ при цене заоблачной, автобусы новые с надписью на окнах "Не открывать работает кондиционер", но он как обычно не работал, то есть была хорошая душегубка

Написать ответ