Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Antonio Banderas King of Seduction

Все отзывы о компании Antonio Banderas King of Seduction (22)
Оценки пользователей 14 8
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Tandrena
17:35 14.12.2018

В преддверии 23 февраля хочется написать о мужском парфюме. Выбрать в качестве подарка туалетную воду — непростая задача, т. к. человеку придется «носить» выбранный Вами аромат, всё окружение будет чувствовать его, это своего рода — визитная карточка.

Перед Новым годом мы с мужем зашли в Летуаль, и он сам выбрал для себя эту туалетную воду. Сначала я не была в восторге от аромата, но спустя время он раскрылся, и я с удовольствием наслаждаюсь им.

Итак, описание и впечатления.

  1. Стоимость за 100 мл — чуть больше 1000 рублей со скидкой (считаю, что это очень недорого).

  2. Аромат свежий, но далеко не для «школьного возраста», однозначно мужской. Ненавязчивый, не «прёт» спиртом.

  3. Достаточно простой дизайн : квадрат, выпуклая корона, на дне флаконы выпуклая надпись. Цвет флакона между голубым и серым, темнее внизу, а сверху светлее.

  4. Крышка пластиковая, закрывается со щелчком.

  5. Достаточно стойкий - на 8-10 часов хватает вполне.

Считаю, что если Вы ограничены во времени для выбора подарка к 23 февраля — такой аромат вполне подойдёт. Приятный, свежий, мужской, и, самое главное, не навязчивый.

ПРЕДЛАГАЮ также посмотреть отзыв на аромат

Dolce & Gabbana The One Gentleman.

Написать ответ