Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Академия Eduson

Все отзывы о компании Академия Eduson (327)
Оценки пользователей 262 65
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
LK, e-learning разработчик
17:06 23.11.2020
Москва
Занимаю должность Аналитика E-learning разработчика. Зп на 2020 год на испытательном 35к, после испытательного 40к.
Общее впечатление: положительное. Мне нравится работать в команде единомышленников над важными для меня проектами. Я вижу, что моим коллегам тоже важна их работа: никто не делает ничего спустя рукава.
Из плюсов:
- В компании даже на начальной должности тебе дают интересные задачи. Постоянно развиваешься профессионально.
- Люди в компании идейные. Они объединились, чтобы создать по-настоящему крутые обучающие материалы. Нет такого, что что-то "лишь бы сделать и получить зп".
- Чувствуется культура постоянного самообучения, открытости новому знанию. Никто не будет задирать нос, если он в чем-то профи, а ты еще нет. Если ты чего-то не знаешь, то коллеги максимально тактично помогут. Это прям радует.
- Кроме коллег ты постоянно общаешься с очень крутыми профессионалами, которых вы пригласили в качестве экспертов для курсов.
- Легко можно предложить свои идеи. Если они стоящие, их одобрят. Ты чувствуешь свой вклад в общем деле!
- Классное руководство (тимлиды, руководитель отдела). Всегда можно подойти и открыто обсудить свои факапы. У нас непринято скрывать свои ошибки и пытаться выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Искренность подкупает. Атмосфера в отделе и в команде дружелюбная.
Из минусов:
- Часто ребят увольняют за неэффективность. Из моего отдела еще никого не увольняли при мне, но, в целом, в компании это происходит чаще, чем того можно ожидать. Лично на меня это давит психологически. Особенно когда увольняют даже тех, кого я считала и считаю классными специалистами. Увольняют всегда по объективным метрикам, а не из-за личных отношений, но... не очень понятно, достаточно ли ты эффективно работаешь, даже если выкладываешься на все 100. (хотя у нас проводятся периодически встречи 1 на 1 с руководством, где мы обсуждаем perfomance review, у меня такого еще не было. Хотелось бы, чтобы они проводились чаще). Из-за частых увольнений нет ощущения базовой психологической стабильности: вдруг уже через пару месяцев придется искать другую работу? Всегда предпочитала драйв и перспективу стабильности и спокойствию. Но! У всех какая-то базовая потребность быть уверенным в завтрашнем дне.
Написать ответ