Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Знакомства Tabor.ru – отзывы

Все отзывы о компании Знакомства Tabor.ru – отзывы (23)
Оценки пользователей 6 17
 Категория: 
Сайты и сервисы: Социальные сети и знакомства
Отзыв о компании
Аквамарин
09:41 28.12.2017

Сайт омерзительный, не соответствует своему назначению, а администрация исповедует ксенофобские фашистские принципы, унижающие человеческое достоинство и нарушающие Конституцию РФ.

Они обокрали меня на 1200 рублей и тут же заблокировали анкету. Вот что я им написал:

После того, как я сегодня потратил на сервисы вашего ресурса более тысячи рублей вы тайно, ничего мне не сообщив, ни о чем меня не предупредив, меня - VIP-ПОЛЛЬЗОВАТЕЛЯ вашего ресурса, изменили основные данные моей анкеты и фактически принудили меня к вообще неинтересующим меня знакомствам, одновременно пререкрыв любые возможности, в том числе платные сервисы к интересующим меня знакомствам.

При том, что в моей анкете ясно сказано, что меня интересуют парни, что я ищу парней, вы собственноручно и без моего ведома сделали так, что парни моей анкеты не видят, то есть, фактически вы перекрыли доступ к моей анкете именно тем, кем я интересуюсь и ради кого зарегестрировался на вашем ресурсе, оплатив ряд ваших услуг и сервисов в сумме более 1000 рублей.

Меня интересуют ПАРНИ, а вы почему-то мне постоянно показываете сколько в данное время девушек онлайн. Но мне это неинтересно, а то что мне интересно - сколько сейчас онлаайн ПАРНЕЙ - этого я не вижу. И так во всей вашей сервисной и информационной политике в отношении меня и моей анкеты.

Таким образом, вы прямо и косвенно проводите политику дискриминации людей по признакам сексуальной принадлежности и сексуальных предпочтений, которые открыто разрешены Конституцией РФ и не преследуются Законами РФ, Это в чистом виде нацистская политика, аналогичная той, какую проводила фашистская Германия средствами, которыми в то время располагала нацистская власть.

Хочу предупредить вас, что будучи лицом афишным и достаточно известным, я могу предпринять ряд шагов с тем, чтобы довести до широкой общественности фактически противозаконную политику вашего ресурса в отношении лиц, пользующихся как бесплатными, так и платными сервисами вашего ресурса. Ваши действия в отношении меня и моей анкеты я расцениваю как сознательное и умышленное унижение моего человеческого достоинства.

Если вам непонятно что-либо из написанного мною выше - советую вам изучить многочисленные видеоматериалы и документы Нюрнбергского процесса. Ползучий фашизм на вашем ресурсе не останется незамеченным, даю слово Чести

Написать ответ