Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женское платье Faberlic — отзывы

Все отзывы о компании Женское платье Faberlic — отзывы (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Neizvestnaya_
16:47 23.12.2017

Достоинства: 

  • приятная ткань
  • яркая расцветка

Недостатки:  

  • торчат везде нитки

В новом 6 каталоге 2017 года, я сразу же положила глаз именно на это платье, именно этой расцветки, там еще есть в зеленом цвете, но мне захотелось темно-синего. Я его заказала и через два дня оно мне пришло.

Скажу сразу что до этого одежду в Фаберлик не заказывала никогда, поэтому незнала какого размера брать одежду. Но подумав что размер 40 самый маленький и наверняка будет мне мало, я взяла следующий размер 42. Что касается размера , при росте 170 длина мне подошла, но в рукавах оно мне жмёт, да и в груди тоже, хотя ткань на плечах вверху именно возле ключицы поднимается вверх и почему то не ложится как надо. Не знаю что делать, оставлять этот размер или поменять на 44, боюсь что 44 может быть большой в талии. Очень жаль что ткань совсем не тянется.

Что касается качества пошива то тут есть проблемы- во многих местах торчат нитки из под швов, если натянуть ткань то кажется что она уже пускает стрелы в швах, такое часто бывает у атласной ткани, а ткань этого платья по ощущениям именно такая. Вобщем качеством ткани я не довольна.

Как само платье смотрится великолепно, цвет насыщенный, необычная расцветка, с ремнем смотрится лучше.

Впечатления от этого платья у меня двоякое. С одной стороны красиво сидит, красивая ткань, а с другой стороны некачественный пошив. Вобщем снимаю звезду за это, а так симпатичное платьеце.

Написать ответ