Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женское платье Faberlic — отзывы

Все отзывы о компании Женское платье Faberlic — отзывы (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Gearti
12:44 30.06.2017

Достоинства:

  • Приятно к телу
  • Свободное
  • подойдет на несколько размеров сразу

Недостатки:

  • Большемерит.

Спешу поделиться впечатлением от платья Faberlic, темно-синего с набивным рисунком 057W4102, Артикул: 87299, потому что буду его сдавать! Мало ли кто-то еще не успел его купить. Пришло платье не сразу, пришлось его немного подождать. Размер я брала себе 44 ( S ) как обычно беру в Фаберлик. Хотя по параметрам я ближе к 46ому. Платье мне обошлось со скидкой 2079 рублей. Скажем так не дешевое.

Привлек его свободный крой, основная ткань -натуральный материал 100% вискоза, подкладка 100% полиэстер. Но подкладка она не по всему платью, тоже хорошо.

Сначала мне не понравилось, что в каталоге казалось, что веревки на платье белого цвета, а по факту, они неприятно розового цвета. Ну на это я закрыла глаза. Начала мерить. Я в него влезла и подумала, что это как ночнушка на 2 размера больше. Но завязав веревки на поясе, я поняла, что не все так плохо.

Но даже с завязками на поясе мне кажется, что платье большемерит на размер точно. Я мерила с балетками и мне тоже это не очень понравилось, скорей всего это платье надо носить или с каблуками или танкеткой, без них оно сильно простит и выглядит по-деревенски или как халат.

Но в целом платье понравилось очень мягкое, легкое и сшито достаточно качественно. Думаю взять себе размер поменьше.

Общее впечатление: Платье симпатичное, но чем то напоминает халат

Написать ответ