Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женское платье Faberlic — отзывы

Все отзывы о компании Женское платье Faberlic — отзывы (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Olga Igorevna
21:31 29.12.2018

Женское платье Faberlic - ни куда не годится (цвет мультиколор)

Достоинства:

  • расцветка
  • геометрический рисунок

Недостатки:

  • материал и пошив

Это платье я заказала на сайте Фаберлик.

Изначально меня привлекла расцветка (геометрический рисунок).

Материал платья - эластичный джерси, состав 95% полиэстер и 5% эластан.

Делая заказ на это платье мне было интересно примерить к лицу такой принт, качество конечно не радовало (кому понравится синтетика), тем не менее заказала, а вдруг мне понравится как будет на мне сидеть данная модель.

У платья прямой силуэт, оно приталено и четко выражена на силуэте округлая форма бедер.

По размеру платье большемерит на один размер. Я была в курсе такой особенности этой модели и на свой 46 заказала 44. В размере я угадала, но мне абсолютно не понравилось как оно смотрится на мне.

В общем то и принт интересный и цвета представленные в этом платье мне идут, но качество материала очень дешево смотрится и сшито оно, будто школьницей на уроках труда.

А теперь подробнее.

Внутренние швы (плечевые и по бокам) ровные, нитки ни где не торчат. У платья все края аккуратно обработаны на оверлоке.

Горловина платья также выполнена аккуратно.

А вот рукова и низ платья просто завернули на 1 см и прострочили, при чем строчки, хоть и ровные, но при этом видно где начало строчки и где она заканчивается. Так шьют девочки на уроках труда в пятом классе.

И по поводу материала.

То что платье синтетическое, это не секрет. Состав платья указан и в каталоге и на сайте. Ткань на ощупь не тонкая и не толстая, хорошо тянется, к телу приятная. Однако все же это синтетика, и в особо теплые летние дни в нем будет жарко. На внешний вид материал смотрится дешево.

Итак, мой вердикт, платье ни куда не годиться.

Не смотря на интересный принт, смотрится (повторюсь) крайне дешево, и сам материал и пошив платья. (Конечно можно это платье оставить в качестве домашней одежды, но ходить по дому в синтетике, думаю никто не захочет). На картинке в каталоге это платье выглядит гораздо привлекательнее. Цена платья, считаю, завышена. Себе оставлять это платье я конечно не стану.

Написать ответ