Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женский трикотаж «ANGELA RICCI» (http://оптомплатья.рф)

Все отзывы о компании Женский трикотаж «ANGELA RICCI» (http://оптомплатья.рф) (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Izabella-Nadin82
18:51 25.12.2018

Достоинства:

Состав, качество.

Недостатки:

Нет.

Доброго времени суток, друзья!!! Скоро, скоро Новый 2016 год, решила купить себе новый наряд(платье), долго ходила по магазинам и так ничего не купила. Сидела в контакте и увидела группу "ШОППИНГ ВМЕСТЕ! г. Ижевск, Воткинск, Чайковский". Решила поглядеть че там продают, детские вещи, игрушки и то что мне надо красивые, модные женские платья, и очень доступные цены. Выбрала себе платье, решила заказать, но были сомнения по поводу качества и размера. Рискнула и заказала.
Оплатила 1045 руб.(само платье стоит 950 руб). Заказала 11 декабря, пришло 20 декабря. Сомневалась я зря, платье хорошего качества, очень аккуратно сшито и размер подошел. Вот так оно выглядит на Мне.
Платье потрясающее из плотного трикотажа, кофейные вставки на груди подчеркивают достоинства фигуры, сзади длинная молния. Состав ткани: Джерси: Вискоза 60%, Полиэстер - 35%, Эластан - 5%. Длина платья 97 см( длина модная ниже колен смотрится очень эффектно с высокими каблуками при любом росте). Платье полностью соответствуют картинке. Рекомендую.

Написать ответ