Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женский трикотаж «ANGELA RICCI» (http://оптомплатья.рф)

Все отзывы о компании Женский трикотаж «ANGELA RICCI» (http://оптомплатья.рф) (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
СЕРЕНАДА
20:50 24.11.2018

Совсем недавно нашла интересный такой интернет магазин (опт) женского трикотажа "Angela Ricci". Подбила меня на покупку, имеющаяся на сайте информация, что продают они только хиты продаж + низкая цена + небольшая минимальная покупка ( 10 000 руб). Решила попробовать.

Хочу отметить, что для организаторов совместных покупок, этот сайт просто находка. Ассортимент, конечно не настолько большой, но при этом набрать минималку мне труда не составило. На это у меня ушло 2 недели. Огромный плюс, в том что на сайте отображены остатки на складе на 100%. После оформления заказа, мне на электронную почту моментально пришёл счет. Если вам нужно будет что-то добавить или убрать со счёта, это легко можно сделать самой в личном кабинете, и не нужно никакого менеджера уговаривать. Очень удобно!

Заказ мой выслали в день моей оплаты, что тоже оооочень редко где можно найти.

И вот здесь у меня случилась неприятная ситуация. Когда я пришла получать свой заказ на ТК, оказалось что его выслали на мою однофамилицу и мне пришлось потратить весь день на то чтобы его догнать. Но в обиде на них я не осталась, потому-что мне возместили все мои расходы и даже больше. Очень понравилось обслуживание и их платья. Трикотаж качественный, все шовчики аккуратно прошиты. Идут размер в размер. Модели на рост 168 см. Полностью соответствуют картинке. На фигуру садятся супер. Рекомендую!!!

Написать ответ