Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женский трикотаж «ANGELA RICCI» (http://оптомплатья.рф)

Все отзывы о компании Женский трикотаж «ANGELA RICCI» (http://оптомплатья.рф) (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
GAME_OVER
13:09 24.07.2017

Сейчас многие покупают вещи через интернет. А также через совместные покупки. Закупка Angela Ricci популярна во многих городах. На сайте производителя много симпатичных моделей платьев, блузок, костюмов. Расскажу о своей покупке, Платье Нелли П 400…

Мой размер 42-44 российский. Параметры 90-67-90. Платье подошло. В бедрах не большое (смотрите фото). Можно было бы и на размер меньше заказать. За счет того, что материал тянется тоже бы подошло.

ДОСТОИНСТВА:

O Красивое! Платье приятного бежевого цвета с кофейными вставками. Длиной чуть выше колена при росте 165-170. Платье эффектное, действительно подчеркивает все изгибы фигуры. Очень классно садится. Я от него была просто в восторге когда получила.

O Сзади имеется замок в тон платья, чем обеспечивается удобство одевания:

O Платье приятное к телу и удобное. Не сковывает движений. При ходьбе не задирается.

O Качество пошива и покроя отличное! Швы ровные, оверложены, ни одной торчащей ниточки. Лекала суперские! В этом плане на 5+.

НЕДОСТАТКИ:

? К сожалению, качество ткани оставляет желать лучшего. Закаталось после третьей-четвертой носки. Очень обидно. Лучше бы оно стоило дороже, но его тогда можно бы было и носить долго. Зачем производитель экономит на ткани непонятно. Мне вот хватило по горло одного этого платья, и больше я заказывать не буду, хотя модельки есть интересные. Я брала его для повседневной носки, а оказывается оно на это не расчитано. Больше это их джерси низачто не куплю!

Вот, например, какое безобразие творится в районе подмышки:

? Есть еще один нюанс. Белье под него обязательно нужно одевать бесшовное, так как фактура ткани такова, что подчеркивает малейшую неровность.

ВЫВОДЫ

Единственный, но при этом очень значительный недостаток данного платья - это его ткань.

Если Вам нужно платье на пару раз одеть - то этот вариант подойдет. Если же Вы, как и я, не привыкли выкидывать платье после пары-тройки носок - лучше это платье не покупать, чтобы первоначальная радость не сменилась разочарованием.

Написать ответ