Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женские колготки Конте (Conte) — отзывы

Все отзывы о компании Женские колготки Конте (Conte) — отзывы (27)
Оценки пользователей 9 18
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Sneja
19:54 05.11.2018

Достоинства:

  • удобные
  • хорошего качества
  • без неприятного аромата
  • хорошо тянуться и сидят

Стоит один раз купить, чтобы понимать, какие качественные колготы просто прелесть. Носить такие, одно удовольствие. Именно белорусские колготы, очень хорошего качества, когда не сталкиваешься с не дорогими марками, то не так это оцениваешь. Я часто покупала именно колготы Конте, с разным количеством ден.

А вот когда пошла в декрет и стала немного экономить, то поняла, что это выброшенные на ветер деньги. То колготы не соответствуют размеру, то после первой стирки сильно тянуться, то имеют неприятный запах синтетики. В общем, столько всего можно встретить, что передать не могу, так как купив колготы Конте, один раз нужно потратить сумму и получать удовольствие.

Такие колготы долго носятся, не вытираются пальцы, соответствуют размеру на упаковке, приятные на ощупь и в носке. Так что совсем не стоит экономить, нужно один раз купить и носить долго и удобно, получать только удовольствие от носки таких колгот. Такие колготы с хорошим составом, они после стирки сохраняют хорошую форму, цвет и текстуру. Так что всем советую, очень качественные и хорошие колготы Конте.

Написать ответ