Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женские колготки Конте (Conte) — отзывы

Все отзывы о компании Женские колготки Конте (Conte) — отзывы (27)
Оценки пользователей 9 18
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Olchick
16:35 19.11.2017

Достоинства:  

  • Комфортные

Недостатки:  

  • Быстро рвутся

День добрый, дорогие читатели!

Для меня каждый раз лотерея. когда покупаю новый вид колготок. Ассортимент то и дело меняется, и выбор, из-за незнания новинок, приходится частично возлагать на продавца в магазине или на рынке.

У всех свои пожелания, предпочтения, но главное, думаю вы со мной согласитесь-это носкость) Ну вы поняли. Из-за высоких цен нынче дорого ходить в юбках)

Основными требованиями при выборе этих колготок были- гладкая поверхность снаружи и средняя плотность - примерно 50-60 ден. Несмотря на осень сейчас прохладно по утрам, когда идешь пешком на работу. Микрофирба тоже приятный показатель.

Продавец рекомендовала мне эти и еще одной фирмы, которые были бы более прозрачными. Поразмыслив, что на менее прозрачных меньше будет видно затяжки, я купила колготки Conte. На светліх более плотніх затяжки будут видны сильнее, а вот на черных менее. Всегда беру черные, они стройнят ноги и в них я чувствую себя уютнее что ли)

Упаковка стандартная- на картонку накручены аккуратно сложенные колготки, вложены в пакет и все это картонной упаковке. У колготок специфический запах. который сопровождал меня весь день. Я "нюхачка", потому и слышала его, никто больше не обратил внимания.

На ноге чувствуются очень приятно, мягкие, эти колготки идут без утяжки, комфортные. Отлично подобрана девушка на упаковке. В тему комфорта.

Долговечность… Это первый день, при условии что ногти подстрижены и ни за что не цеплялась. Хочу отметить что стрелка распространяется не очень быстро. Можно еще зашить и носить под юбку. Здесь уж не угадаешь, есть колготы которые носишь год (есть у меня и такие), а есть и на один раз.

На ноге они выглядят достаточно прозрачно. Не создают вид "зимних колгот". За комфорт я ставлю им 5+, а за носкость 3. Есть и более лучшие марки колгот.

Будьте красивы! )

Написать ответ