Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женские колготки Конте (Conte) — отзывы

Все отзывы о компании Женские колготки Конте (Conte) — отзывы (27)
Оценки пользователей 9 18
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
volgomay
16:02 02.04.2018

Достоинства:

  • хороший состав
  • задумка

Недостатки:

  • прибавляют лишние кг.

Недавно увидела в продаже фантазийные ажурные колготки от белорусского производителя Conte. Недорогие, но красивые.

Мне показалось, что эти колготки должны "стройнить" из-за вертикального рисунка. Колготки из новой коллекции "Ажур", изготовленные на основе модных технологий 3D.

Были упакованы в картонную коробочку. На обратной стороне - размерная сетка и состав. Сразу покорило 82% хлопка, всегда приятно иметь в гардеробе вещичку из натуральных тканей. Пусть даже колготки. Смотрим полотно. Рыхлое, ажурное. Если бы не размер, можно было бы подумать, что они детские. Возможно, из-за того же хлопка в составе.

Растягиваются очень хорошо. Смотрятся плотнее, чем на картинке с упаковке. Но на самом деле на ноге они сильно растянутся, особенно в районе бёдер. Таким плотным рисунок будет только на щиколотках : (

А в верхней части ноги мы увидим сплошной ажур.Смотрятся так ужасно, что я даже постеснялась выкладывать фото. Неравномерный серый рисунок, хоть и вертикальный, но ноги не стройнит. Наоборот, ноги кажутся толще, чем есть.

Если у вас худые ноги, то ажурные фантазийные колготки от Conte вас только украсят. Если бёдра аппетитные, то даже не поможет чёрный цвет этой модели. Зрительно прибавятся пара-тройка килограммов. Хотя качество мне понравилось.

Общее впечатление: 

Красивые в коробке, ужасные на ногах.

Написать ответ