Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женские колготки Calzedonia — отзывы

Все отзывы о компании Женские колготки Calzedonia — отзывы (24)
Оценки пользователей 10 14
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Cosmetic
19:39 08.11.2018

Достоинства:  

  • носятся

Недостатки:  

  • дорого

Самые ходовые марки колгот для меня последнее время были Сиси и Омса. Я люблю поплотнее, меньше 70 ден не беру. Ношу под брюки тоже. Не плохие, но вот рвутся именно на одном месте, на ноге. Поэтому приходится покупать часто.

Один раз просто зашла в магазин Кальзедония. Обычно мимо проходила, как то не интересно было мне. А тут думаю, что просто посмотрю. Но девушки консультанты сразу меня раскусили. Предлагали и показывали. В итоге я рассказала какие мне нужны. Оказалось, что в ассортименте не только замысловатые рисунки, но также есть и классика.

Обыкновенные колготы, 40 ден, только дороже. Я конечно не готова за дорого покупать, но меня быстро убедили, была акция такая, что при покупке 4х пар-5я в подарок. Набрала в общем.

Самое интересное, что одну пару я относила с осени до весны. Колготки не порвались, а вышаркались, погибли от старости. Я не ожидала, что такое бывает.

Кроме того, они абсолютно обыкновенные, без спецэффектов так сказать, но утягивали отлично. Прямо сила чувствовалась утяжки. Еще у них шортиков не было, шовчик спереди и сзади. Очень удобно и смотрится хорошо.

Потом уже покупала и легенсы с утяжкой, до сих пор пользуюсь. Колготки с узорами покупала, даже беременная носила их. Просто удачная модель, на живот не давила. Тоже кстати вышаркались.

Есть и не очень колготки, это те, которые в центре зала стоят в круглых стойках. Смотрятся они ужасно, никто не верит, что фирменные.

А так продукция деньги отрабатывает.

Общее впечатление:  Одной пары хватит

Написать ответ