Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женские колготки Calzedonia — отзывы

Все отзывы о компании Женские колготки Calzedonia — отзывы (24)
Оценки пользователей 10 14
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
CBETLana
22:47 02.02.2018

Достоинства:  

  • большой выбор расцветок
  • хороший удобный пояс
  • широкий ассортимент

Недостатки:  

  • все же высокая цена

Расхвалила колготки моя коллега по работе, говоря о шикарном качестве и, что очень долго носятся. Узнав цены на данное изделе, расхотелось их покупать. Спустя год, девчонки, те же коллеги по работе, сманили купить колготки по акции (хотя акция у них эта постоянная).

Себе я все-таки купила две пары по 50 ден - синие и бежевые. Колготки по качеству очень мне понравились. Приятные к телу. Не сказала бы, что они супер прочные, разные моменты бывают, где замком от сапог зацепишь, и затяжки остаются. Но все же носятся долго, если аккуратно. И тем не мение я ещё взяла две пары - винного цвета и коричневые. Манит к ним только цветовая гамма. А еще чем они мне понравились, так это тем, что у них низкая талия (до шеи их не натянешь).

Колготки 30 ден не брала. Но носила их моя знакомая. Говорит, что не такие они уж и крепкие, только и успевает покупать. Я считаю, что цена на них уж слишком завышена.

Дочери брала на праздник синие колготочки в рубчик с блестками, она была от них в восторге. Одевали их раза 4, и уже зацепили где-то, затяжки наделали.

Итог. Колготки "прикольные"   хорошая цветовая гамма и большое разнообразие фактур, много детских красивых колготочек, качественные. Дороговато!!!! Но я все равно буду еще покупать.

Написать ответ