Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женские колготки Calzedonia — отзывы

Все отзывы о компании Женские колготки Calzedonia — отзывы (24)
Оценки пользователей 10 14
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Delaim
21:05 19.07.2017

Достоинства:

  • большой выбор
  • неплохое качество

Недостатки:

  • цена

Подробности:

В сети магазинов Кальцедония огромный выбор колготок, но, к сожалению, по немаленьким ценам.  

Спасают периодические акции - например, купи 4 пары, ещё одна - в подарок. Сэкономить 400-500 рублей - это здорово, но кому нужны 5 пар колготок, пусть и разного цвета? Я брала по этой выгодной акции, только когда пару упаковок планировала подарить подругам.

Отдельно хочу отметить стенд с цветными колготками, обычно он стоит в центре торгового зала. Такого многообразия я не встречала ни в одном магазине, все колготки развешаны по тонам. Они сделаны из микрофибры (или с её использованием) - довольно тёплый, износостойкий и приятный материал. Единственное, что он не даёт глянцевого блеска - все колготки матовые.

Фото этих же колготок со вспышкой: слева направо лежат чёрные, фиолетовые, тёмно-зелёные колготки:

Некоторые я ношу на танцевальные тренировки, конечно, на них появляются зацепки, дырочки и растяжки, но в большинстве случаев они сохраняют презентабельный вид по полгода. В общем, если с ними обращаться аккуратно (как и с любыми другими моделями), то служат они долго.

В моё последнее посещение Кальцедонии на Тверской консультант разрекламировала бесшовные и незаметные под одеждой колготки. Они матовые, прочные, при этом тонкие, по крайней мере ногтем их прорвать у меня не получилось (конечно, гвоздь или ножницы с этой задачей справятся). Стоили они недёшево, 1195 р. , но я расплачивалась подарочной картой этого магазина. Ношу их не долго, но пока они живы и целы =)

Для меня сеть Calzedonia ассоциируется в первую очередь с колготками. Например, все свои цветные модели я покупала именно там. Носки, чулки, купальники или домашние угги, которые тоже есть в ассортименте - для меня это всё уже второстепенно.

Общее впечатление:  Каждая вторая девушка покупала их=)

Написать ответ