Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женские колготки Calzedonia — отзывы

Все отзывы о компании Женские колготки Calzedonia — отзывы (24)
Оценки пользователей 10 14
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Оlgа Gayeva 
13:34 28.07.2018

Подарили мне на день рождения сертификат в этот магазин. Я про него чет забыла, а как-то в одном из торговых центров города ждала встречи с мужем. присела на бортик фонтана. подняла глаза-а тут БАЦ и этот магазин. думаю, дай-ка зайду, как раз с собой сертификат, может что подберу.  

Ко мне сразу девушка подскочила с надписью на табличке СТАЖЕР. начала рассказывать какие у них шикарные колготки. что если зацепку поставить-то достаточно погладить. потянуть и УСЕ на место вернется и будет как новое. На себе показала и носки, и легинсы и колготки-все одето на ней, все очень качественное и классное. Я-человек совершенно не умеющий носить колготки больше 1-2 раз. решила . что мне надо любые одни по нормальной цене, чтоб не доплачивать еще дополнительную сумму, попросила на новый год подобрать колготки. девушка предложила с узорами блесТЮЧими по длине всей ноги, я согласилась-не люблю долговыбирать... особенно колготки. Цена оказалась 690р, и мне еще мучения-нужно было добрать до 1000. Попросила чулки подобрать (сестре . думаю , на новый год подарю). Она нашла мне чулки. цена меня устроила. Я оплатила все на кассе, добавила 200р и удалилась. закинула пакет на заднее сиденье машины, вечером пришла домой-думаю , дай гляну что купила, вуаля-у меня две пары колготок... хотя рекламировала продавец колготки и чулки... Я расстроилась 9но товар такой категории возврату и обмену не подлежит)

Дошло дело до колготок. напялила я их 31 декабря, красивые и вправду, села в машину и как обычно , зацепила замком пуховика и образовалась у меня затяжка с дырочкой 3-4 миллиметра. ну я начала колдовать.... к сожалению, трахтибидоханье не помогло....

Вот и делай выводы. либо я . все-таки не умею носить даже такие волшебные колготки, либо Кальцедония ВРЕЁТ!!!!

Написать ответ