Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женская туалетная вода Avon

Все отзывы о компании Женская туалетная вода Avon (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Katru
16:13 14.09.2017

Туалетная вода эйвон - Ароматные воды

Достоинства:  

  • Парфюмы

Недостатки:  

  • Стойкость..

Туалетная вода эйвон не знаю уж толком почему, но нравится намного больше большинства остальных туалетных вод. Причем порой даже вместе взятых.

Из главных достоинств - разнообразие ароматных прочих решений.

Из недостатков - далеко не самая приличная стойкость некоторых из вод и парфюмов разнообразных.

Самые интересные и запоминающиеся туалетные воды:

  • женская туалетная вода саммер уайт, как будто бы нежное прикосновение весны. Только вот совершенно не стойкая, потому и расходует крайне неэкономично. Относится к группе неизменно самых освежающих ароматов с цветочными небольшими нотками.
  • воистину блестящее и классическое при этом ароматное решение - женская туалетная водичка тудей. Аромат восточный и очень сладенький. Стойкость самая лучшая из большинста других эйвонских вод, причем даже вместе взятых! Мужской аромат из этой же серии практически самое идеальное дополнение к этой воде без всякого на то преувеличения.
  • пур бланка нежная и такая восхительно цветочная туалетная женская водичка, нравится многим женщинам еще с буквально самого первого своего появления в каталогах с ароматизированными страничками. Аромат безусловно очень даже хороший, но знакомый чрезмерно. Такая "узнаваемость" лишает к сожалению, собственно индивидуальности.
  • туалетная женская водичка инкаденсанс - фруктово-цветочный аромат настолько прекрасно звучащий и просто неизменно поднимающий настроение даже там где его в принципе зародиться не может! Круглый эффектный флакон станет дополнительным столь привлекательным оформлением для вашего туалетного столика с другой различной косметикой.
  • пьяняще сладостная вода от эйвон форэфэй - теперь увы, больше не появляется на страницах каталога, хотя определенно имеет своих многочисленных поклонников.
  • персив туалетная очень нежная цветочная водичка с необычным похожим на малость от мускусного звучанием. Была как женская, так не менее успешная мужская водица.
  • блю раш - шикарные морские брызги и свежесть весеннего ветра одновременно. Очень расстроилась, когда не обнаружила такую классную и действительно ароматную воду в очередном косметическом каталоге еще несколько лет назад. Ничего подобного встречать еще покамест даже не доводилось.

Итого:

Эйвон производит и продает только хорошую и очень ароматную парфюмерию, так что обратить на нее свое внимание определенно стоит.

Написать ответ