Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женская туалетная вода Avon

Все отзывы о компании Женская туалетная вода Avon (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Clip
21:57 30.11.2017

Достоинства:

  • симпатичная упаковка
  • может стать подарком

Недостатки:

  • не выражен
  • не стойкий

Несмотря на то, что группа этого парфюма у производителя заявлена, как "цветочно-фруктовая", фруктов в Secret Fantasy Kiss не слышно. Скорее, ягоды, да и те не выражены. Смотрим в пирамидку, так и есть: фиалка, ежевика и сандал. Как ежевика, так и фиалка - ароматы не характерные и для того, чтобы их четко распознать, нужно иметь тонко настроенный обонятельный аппарат.

Как и у всех представителей парфюмерной линейки AVON Secret, флакон не оснащен крышечкой. На головку распылителя надевается кольцо-стопор, украшенное цепочкой и подвеской в форме символа аромата. В данном случае это чувственные губы, символизирующие поцелуй. Да и вообще в описании Secret Fantasy Kiss производитель попытался наметить акцент на то, что аромат, хоть и легкий, но заставляет подойти поближе, что провоцирует неизбывные поцелуи. У меня такого ощущения не возникло, очень уж быстро расходится облачко. На себе (на запястьях) я его перестаю ощущать минут через 10-15, на хлопчатобумажных тканях ноты фиалки еще слышны в течении пары часов, если сильно принюхаться. Сандал в шлейфе так же ощутим, но в мизерных количествах.

Флакон в 50 мл, грушевидный, удобный, прозрачного темно-вишневого стекла. Упакован в коробочку без избыточных украшений и без целлофановой оплетки. Уплотнителей в коробке нет. Если рассматривать Secret Fantasy Kiss, как подарок, то для скромной девушки не старше 19-20 лет, дамам более старшего возраста такое дарить уже не солидно.

Так же, как и у флакона AVON Secret Fantasy, у Secret Fantasy Kiss это кольцо-стопор садится не плотно и в косметичке соскальзывает. Да и вообще формат бутылочки не для того, чтобы с собой его носить. Цепочка перестает выполнять свою декоративную функцию, путается в мелочах.

Аромат легкий, совершенно не стойкий, но в то же время ненавязчивый. Подойдет для ежедневного офисного использования, может, кстати, украсить и рабочий стол в определенных случаях. В отличии от своего собрата, AVON Secret Fantasy (я о нем тоже писала), Secret Fantasy Kiss может быть использован и женщинами в 25, и в 30 лет, на мой взгляд, вернее - нюх. Если хочется надеть на себя нечто нейтральное и не оставаться "обнаженной" совсем уж без парфюма.

Тринадцатилетняя дочь, активно полюбившая Secret Fantasy, от Secret Fantasy Kiss решительно отказалась, даже несмотря на то, что флаконы прекрасно смотрятся рядом. "Не вкусно, не сладко", сморщила нос барышня и отдала мне обновку. Я отнесла её на работу, коллеги перенюхали и в большинстве случаев остались сдержанно-нейтральны. Желающих тут же приобрести "себе такой же" не нашлось.

Я купила его потому, что в одной из кампаний он стоил как-то уж совсем недорого, теперь жалею о том, что сначала не озадачилась пробником. Загребущие руки дали работу голове, не знаю теперь, куда пристроить покупку).

Написать ответ