Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женская туалетная вода Avon

Все отзывы о компании Женская туалетная вода Avon (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Pani Milanissa
22:21 18.12.2018

Достоинства:  

  • женственный аромат
  • ненавязчивый
  • с нотками перца
  • стойкий

Недостатки:  

  • запах на любителя
  • быстро надоест

Запах на любителя. Ассоциируется с весной, свежими распускающимися цветами. Сам по себе он нежный, не тяжелый, не навязчивый. Мне кажется, что подходит женщинам 30+ лет. Больше утренний и дневной аромат. Он прекрасно подойдет для использования в зимнюю пору и на весну. Сам по себе аромат стойкий. Мне по ощущениям он больше понравился на коже, чем на одежде. На коже он нежно-цветочный, сладкий. А вот на одежде была слышна тока гвоздика и перец, с неприятной сладостью. Этапы ощущения и раскрытия запаха:

При нанесении его сначала чувствует свежая фрезия, запах зелени и весны. Далее гвоздики и перца. Через минут 20 пробуждается сладковатый запах груши и сливы. Затем уже мускус выходит на позицию и "приправляет" эти ароматы, делая их более яркими и насыщенными. Не рекомендую усердствовать в обливании. А то можно задохнуться. Протестируйте этот аромат аккуратно, понемногу добавляя на кожу и на одежду.

Запах можно считать цветочно-фруктовым, но не приторным,  что аж тошнит, а с ноткой свежести и легкости. Он не кричащий, а более сдержанный, аристократичный. Для уверенных в себе женщин. Своей ненавязчивостью подходит для деловых встреч.

Рекомендую его для начала заказать в пробнике. Потому что не всем девушкам он подходит. А еще лучше - дать еще его понюхать своему мужчине. Потому что никаких положительных эмоций он может не вызвать. А для нас ведь это важно 

Ставлю 4 звезды, потому что на одежде отдавал запахом одеколона советской гвоздики.

Написать ответ