Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женская одежда Твое — отзывы

Все отзывы о компании Женская одежда Твое — отзывы (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Afterpriffer
07:31 01.12.2018

Раньше я очень любила эту марку одежды. Совсем раньше, это когда училась еще в универе (2000-2005), тогда она только появилась и была не только доступной по деньгам, но и большинство вещей делалось в России (в Иваново), это хорошо мне врезалось в память, потому что один из университетских приятелей был родом из Иваново и мог что-то оттуда привезти подешевле, потому что у него кто-то из знакомых на этой фабрике работал и мог купить по закупочной цене.

Специализировались они изначально на одежде для спорта и дома. Всякие брючки-маечки-худи и т. п. Одним словом - трикотаж

Это уже потом они начали и какие-то платья делать а-ля вечерние, и что-то кроме трикотажа использовать в своих изделиях.

Долгое время эту марку не покупала (потому что в универе ее купила вагон), а вот недавно купила трикотажные брючки по дому ходить и с удивлением обнаружила, что они произведены уже в Китае.

И вроде бы, модель брючек точно такая же, как те, которые у меня раньше были, и ткань такая же.

Однако если старые брюки не вытянулись за несколько лет, не выгорели и не полиняли. То новые через полгода уже стали годны только на тряпку полы мыть.

Наверное, сейчас качество всех товаров падает, чтобы больше и чаще покупали, но мне непонятно, зачем надо было закрывать производство в Иваново? Неужели лучше китайским работягам платить, чем своим?

Написать ответ