Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женская одежда Love republic

Все отзывы о компании Женская одежда Love republic (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Екатерина Гавина
20:06 14.12.2017

Достоинства: Ассортимент, бренд

Недостатки: Очень долго обрабатывают заказы

Комментарий:

Сам бренд мне очень нравится, это мой любимый магазин, и я практически только там одеваюсь. Но иногда нет времени ехать в ближайший магазин и хочется получить понравившуюся вещь доставкой.

К сожалению, с этим моментом у интернет-магазина большие недостатки. Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов и такой доооолгой обработки заказа не встречала нигде! Обычно перезванивают в течение обещанного часа, но сотрудники loverepublic-shop.com не хотят этим заниматься. После того, как однажды мой заказ обрабатывали и доставляли почти 1,5 недели, я не хотела связываться больше с доставкой, куда проще съездить самостоятельно в магазин.

Но вот пару дней назад обнаружила, что у них появилась функция "самовывоз из магазина", и я решила попробовать, а вдруг повезет и так оперативнее будет! Но не тут-то было. Вот уже три дня мне никто не подтверждает заказ, а тем временем интересующий меня товар может закончиться в любой момент (так как резерв делается только после подтверждения). В магазин не могу съездить из-за разницы в цене. Когда я оформляла заказ, попала под акции, как мне сказали, а на следующий день ценники выросли в 2 раза. Как меня заверили по телефону выкуп будет по цене, кт при оформлении была указана при условии, что товар в наличии.

Может,конечно, только мне так "везет", но для себя я уяснила: если что-то понравилось и нужно срочно, то узнавай о наличии в розничной сети и вперед! А, если есть время и нервы, то можно и подождать, пока работки интернет-магазина о тебе вспомнят...

Написать ответ