Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Застройщик Самолет Девелопмент — отзывы

Все отзывы о компании Застройщик Самолет Девелопмент — отзывы (18)
Оценки пользователей 3 15
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Аноним704785
22:13 28.01.2018

Достоинства:

  • работа сотрудников, в офисе продаж можно увидеть, как будет выглядеть Ваша квартира с отделкой.

Недостатки:

  • пока не выявила

Добрый день! Не знаю почему так много отрицательных отзывов о компании "Самолет Девелопмент". Хочу поделиться своими впечатлениями. Пока ничего не могу сказать о качестве отделки, т. к. приобрела квартиру в ЖК "Люберцы - 2017". Это мне предстоит только узнать.

По поводу сотрудников, может просто мне повезло, а может многие клиенты сами не умеют общаться и слушать условия, но со мной работала прекрасная, милая девушка Елена Ч...(в бизнес-центре Kutuzoff Tower на улице Ивана Франко). Я звонила ей 1 000 000 раз, задавала кучу вопросов, она обо всех изменениях (связанных с оформлением документов) сообщала.

По поводу брони квартир у многих застройщиков есть такая процедура (за которую некоторые из таких застройщиков берут отдельную плату). "Самолет Девелопмент" делает это бесплатно, но есть условие, что в течение нескольких дней Вы должны появиться у них в офисе для заключения сделки, в противном случае квартира "слетает", и потом уже может продаваться по другой цене. Без брони квартиру у них действительно приобрести довольно трудно, т. к. они Вас не ждут и продают достаточно быстро. Компания не выставляет на продажу сразу все корпуса ЖК, а делают это частями (например, один корпус все двушки).

Надеюсь дальнейшая работа с компанией "Самолет Девелопмент" пройдет так же успешно!

Написать ответ