Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Заповедник Херсонес Таврический (Севастополь) — отзывы

Все отзывы о компании Заповедник Херсонес Таврический (Севастополь) — отзывы (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
Secreelione
15:50 02.07.2017

Достоинства:

Древность, красота, шикарное море, впечатления не описать - у каждого наверное это по-разному - потрясение!

Недостатки:

нет там минусов

Подробности

Это было одно из самых потрясающих впечатлений в наш отпуск 2007 года - в такой древности я ни разу не была - город Херсонес Таврический, основанный в 422-421 гг до нашей эры - это же очень давно было. 

Доехали на такси от Севастополя, зашли, какая красота - Вы бы видели это - огромное количество полуразрушенных зданий, создавались они исключительно из камней, море чистейшее, медузы, рыбки видны с берега, мы с сыном не удержались - зашли в море - что-то потрясающее (скажу честно в Алупке, где мы жили и купались в море - Черное море не произвело на меня особого впечатления)!!! Я человек не морской души, не люблю купаться - но здесь меня было не вытащить из воды. Необычайные эмоции и чувства испытываешь, когда идешь по улицам города, которому огромное количество веков, так давно его строили, в нем жили, спали, ели, учились, думали люди, подобные нам. Просто что-то потрясающее... Под этим впечатлением я услышала звон колокола ... и потом пошел дождь - не просто дождь, а ливень - укрылись мы в беседке, которая возведена на месте, где стояла церковь, в которой крестился ... затаите дыхание... князь Владимир!!!

Я готова была там остаться и ходить под дождем - мы не успели очень много обойти, но меня увели, сказали, что могу заболеть - вот так я рассталась с Херсонесом - древним городом, который потряс меня до глубины души.

Написать ответ