Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Якитория

Все отзывы о компании Якитория (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Никодашка
20:06 23.10.2018

Достоинства: 

  • ассортимент
  • быстрое обслуживание
  • вкусная еда
  • вкусная кухня
  • продумано и для детей тоже
  • разнообразное меню
  • уютный интерьер
  • цены

Прежде всего хочется отметить, что Якитория- огромная сеть и говорить про нее в целом смысла не имеет-разница между Якиториями ОГРОМНАЯ! Поэтому хочется посоветовать выбирать куда вы пойдете заранее. Решив что первое знакомство самое важное - свое знакомство с японской кухней мы планировали тщательно. Отзывов в интернете про все суши-бары Коломны и Москвы было прочитано масса. В итоге выбор пал на Якиторию, причем с учетом написанного ранее - на конкретную- у метро Щукинская.

Приехали мы туда изрядно голодные (после многочасовой прогулки по зоопарку). На входе нас встретили красиво одетые девушка и молодой человек и спросили какой нам нужем столик(для курящих или нет), так как народу в этот день было много - минут 5 нам пришлось подождать за небольшим столиком у входа, после чего нас проводили к нашему столику(с тех пор каждый раз за ним сидим). Девушка принесла меню-выбирали долго, так как глаза разбегались. В Якитории как раз проходили какие то акции - нам карту студенческую сделали со скидкой и порцию роллов в подарок принесли. Девушка, нас обслуживающая, было очень милой и приветливой, отвечала на все наши вопросы. Единственное что - не смогла нам объяснить как правильно держать палочки(но это мы подсмотрели у девушки за соседним столиком). Суши и роллы были великолепны, я чутть язык не проглотила, все свежее, аккуратно приготовленное.. По дороге, извиняюсь за подробности, в туалет(кстати очень чистый) выяснилось что в соседнем зале рядом с игровым местом для детей можно понаблюдать за тем как суши готовятся. После съеденной нами первой порции заказали вторую, все приносят достаточно быстро. Скидку нам сделали сразу, хотя карту только дали. В общем сытые и довольные, покидая Якиторию, мы твердо решили обязательно сюда вернуться.

И мы конечно же вернулись, и не раз. Обслуживающие девушки такие милые больше не попадались, хотя все всегда были вежливые и приятные. Ну а суши раз от раза не меняются- всегда отличные!

Написать ответ