Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

World of Warships — отзывы

Все отзывы о компании World of Warships — отзывы (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Досуг: Компьютерные игры
Отзыв о компании
Александр
19:11 28.07.2018

Я читал самые противоречивые отзывы об этой известной игре, WorldofWarships вызывает у пользователей весьма смешанные чувства. Я соглашаюсь со многими – разработчику пора объединить все свои проекты в единое целое, а не то игроки могут перейти к конкурентам. Но все-таки в этой игре есть своя «изюминка», именно за это ее люблю не только я, но и многие другие геймеры.

Я очень долго ждал последнюю игру из серии и предвкушал долгожданного объединения проектов. Но как оказалось, Варшипс стала еще одной отдельной игрой, а совмещение игр только в разработке. Но это не сильно расстроило меня, я воспользовался собственным аккаунтом и зашел в новую игру еще на стадии открытого тестирования.

Что порадовало – так это большой выбор кораблей. Разработчик не стал изменять себе, тщательно поработал над игрой и создал несколько сотен кораблей для игроков. Дополнительно выходят обновления с суднами новых уровней, так что игрокам есть куда расти.

Классическая прокачка является основой игры. Как и в предыдущих играх серии, определяющими являются очки опыта, накапливаемые на корабле во время боев. С их помощью вполне можно развивать само судно или накапливать очки на модель более высокого уровня.

Игровой процесс достаточно интересен даже для такого искушенного геймера, как я. Честно, поначалу ожидал что-то вроде «морского боя» с позиционными перестрелками между сторонами. Но сложные карты всегда заставляют избирать разнообразные тактики – иногда приходится действительно биться на расстоянии или стрелять из укрытия, но часто случаются и лобовые битвы, где происходит настоящая «мясорубка».

Скорость прокачки достаточно высокая – за один вечер можно прокачать ветку на несколько уровней, в зависимости от успехов в игре. Но за счет большого количества веток и вариантов развития интерес к Варшипс сохраняется на протяжении продолжительного времени. Думаю, это достойное продолжение великой серии игр!

Написать ответ