Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

World Of Warcraft: Legion — отзывы

Все отзывы о компании World Of Warcraft: Legion — отзывы (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Досуг: Компьютерные игры
Отзыв о компании
Misteriss
12:57 16.12.2017

История развивается сейчас в настоящем. И Иллидан показан и т.д. тоже из настоящего а не альтернативный. И он не просто безумец и предатель , его история очень богата и интересна. И он скорее антигерой в мире Варкрафта.

Да и вообще рецензия очень странная, как будто автор играл только в это дополнение, а на предыдущие, так, спустя рукава. Если смотреть на итоги, то в корне не согласен с тем , что развитие идет в ширь. Именно в этом дополнение НАКОНЕЦ-ТО развитие сюжет пошло в глубь. История Азерота сдвинулась с мертвой точки. НАКОНЕЦ-ТО в обновлении начали задействовать весь Азерот, а не только новые локации. Играя за дк, я чуть в обморок от экстаза не упал, когда со мной заговорил нынешний Король-лич, чьи цели кстати нынче тоже туманны и интересны.

Какая должна быть революция ? Ожидали из Вова слэшер аля корейских гриндилок ? Странно.

Перелицованное старое — не совсем то, что новое? Но идет развитие игры , истории, поменяли все классовые спелы и механики, и сейчас большинство классов играются совсем по-другому.

Однообразие заданий ? Так это ММО-шка , тут надо шмот фармить , и кстати в этом дополнении задания разнообразили , теперь возможно не придется все время в рейдах убивать.

В целом после Каты дополнение самое топовое на данный момент. (имхо) Думаю заслуживает минимум оценки 9.0.

Написать ответ