Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

World Of Warcraft: Legion — отзывы

Все отзывы о компании World Of Warcraft: Legion — отзывы (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Досуг: Компьютерные игры
Отзыв о компании
KoRnF
16:23 25.09.2018

Графика в игре улучшилась основательно. Это несомненный плюс. Ролевой компонент тоже стал качественным. Но на этом плюсы кончаются.

Далее начинается кошмар, который вызывает в памяти "Mists of Pandaria" - нудный квестовый кач, а после него начинается хаос:

  1. Что, где, куда, зачем - если вы новичок, вы ничего не поймете. Игра пошла по пути усложнения - надо прям садиться и конкретно в неё вникать.
  2. Проблемность с одеванием - либо локалки, либо инсты, либо аукционы. Первое - неимоверно долго, второе - неимоверно долго, третье - дорого.
  3. Прокачка профессий - это теперь работа! Ищите рецепты, выполняйте квесты - нет больше свободной прокачки профессии.
  4. Неимоверно скучно. Локальные квесты не интересны, и напоминают гринд Линейджа.
  5. Огромное количество багов, которые по ощущениям делают из игры на официальных серверах за деньги, игру за бесплатно на пиратке.

Если Дренор был интересен и понятен на интуитивном уровне, то Легион скучен и в него надо вникать, что делает из игры не местом отдыха, а вторым местом работы.

И пожалуй стоит упомянуть самих игроков. Вас непременно захотят оскорбить и унизить, даже если вы зададите простой вопрос. Общим чатом в игре лучше не пользоваться вообще. Без друзей в этой игре делать нечего.

Написать ответ