Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Volkswagen Polo седан — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Volkswagen Polo седан — отзывы владельцев (21)
Оценки пользователей 6 15
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
oksis10989
22:41 18.05.2018

Автомобиль Volkswagen Polo седан - автомобиль для российских дорог.

Достоинства:

  • Мягкая подвеска
  • доступная цена.

Недостатки:

  • неудобно менять масло
  • плохое освещение
  • жесткие сиденья
  • мягкий корпус.

Сразу хотелось бы сказать что автомобиль собирается в России. Если по порядку: подпорка капота не устойчивая и при сильном ветре легко вылетит. Под капотом стоит двигатель мощностью 105 л. с. и она с удовольствием кушает 92 бензин. очень удобно стоит аккумулятор, за ним не придется никуда лезть. Хотя с заменой масла придется повозиться.

Багажник довольно вместительный несмотря на узкий проем. в штатной комплектации отсутствует запасное колесо, но есть вполне себе сносная докатка. Так же хотелось бы отметить штатную защиту двигателя, несмотря на то что она из пластмассы вполне прочная.

Салон без лишних изысков, огорчает отсутствие задних стеклоподъемников на панели управления рядом с водителем. Сиденья жестковаты. Руль регулируется по вашему желанию и удобству. Зеркало заднего вида проще некуда, лично я докупила себе другой модификации с возможностью затемнения. Сам салон очень темный, освещение есть только у водителя и переднего пассажира, а вот в козырьках зеркало светом не оснащено. Бардачок вместительный.

Магнитола штатная меня так же не порадовала, имея только диски и радио в наличии. В дверях 4 динамика. Отопление в авто аналоговое. За то радует коробка передач отсутствием люфтов.

Огромным плюсом для водителя будет широкий обзор который омрачает лишь плохое освещение. Подвеска мягкая, но вот на шумоизоляции опять сэкономили.

Я не советовала бы эту машину для дальних ночных поездок, пока не модифицировать фары.

Написать ответ