Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Volkswagen Polo седан — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Volkswagen Polo седан — отзывы владельцев (21)
Оценки пользователей 6 15
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Гаврош73 онже
10:21 02.06.2017

Откровенно говоря от машины офигел.  

Салон и пр. описывать смысла особо нет. Все уже перетерто на сто раз.  

Управляемость: такой вертляво-болтающейся машины я еще не водил. В колее страшно. Встречка и боковой ветер просто сдувают. Постоянно подруливать надо. Там где на тойоте или ниве едешь 90, на поло страшно ехать 70. В общем управляемоть даже не хочу оценивать.  

Коробка. Ну тут как у всех тупит и алгоритм тупости не вычислить. Кемеровский дилер нифига не знает  или не имеет новой прошивки. В общем отмазались. Более того. На ХОДУ выбило передачи на АВТОМАТЕ!! Как?? Коробка ушла даже не в нейтралку, а как бы это словами сказать... как будто оторвало связь коробки с колесами в физическом плане. При передвижении рычага КПП тудой-сюдой были такие нех.. е удары снизу что я сразу полез под машину в поисках если не валяющейся на асфальте коробки, то как минимум всего декстрона вытекшего. После перезапуска двигла все вернулось в "норму". Дилер ничего по этому поводу не сказал, типа хз что это. НО смущает то, что денег за диагностику не взял, а из работы- типа переложили жгут проводов около коробки и погоняли тудой сюдой. Похоже что-то просто умолчали, жду когда вылезет.  

Ходовка. Это что за пружины и амортизаторы там стоят? от мопеда? На кочках раскачивает как на корабле в шторм. Пробивается ходовка после раскачки до отбоя. В общем унылое г-но.  

Кто сделал такой алгоритм, что при обдуве на лобовик автоматом включается кондер? Выбешивает. И печка дохловата. Кстати, лобовик таки запотевает, особенно летом при включенном кондее его затягивать начинает снизу.  

Зимой машину мыть нельзя. В салон с ключа вы гарантированно не попадете. Незабываемый час в - 30 около детского садика с ребенком на руках. Продувка-просушка замков пустая трата времени. Не попадете. Машину не моем. Либо ставим сигнализацию, но если она глюкнет - в машину не попадем. Даже если сломаем замок  (который кстати стоит каких-то конских денег).  

Ребята, где масло??? у меня бэха столько не жрала! Только тойота при сточенных маслосъемных колпачках.  

Сидушки не удобные. Просто - неудобные. Сзади ваще жесть в прямом и переносном.  

Простояв два дня в гараже (при - 9)  как то ну совсем неожиданно сдох АКБ. Ни сигналки, ни музыки, ничего не штатного не стоит.  

На машине 2015 года тарахтит двгатель и так же жрет масло. А вот с управляемутью получше. Почему так?? 

И до кучи. Первое ТО у нашего официала мне озвучили в 12 штук. Без расходников. при этом даже сход развал проверить не входит в регламент. Вариатов два: либо я, либо они ох.. ли.  

Народный автомобиль чо : ))

Написать ответ