Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Влажные корма для кошек Вискас — отзывы

Все отзывы о компании Влажные корма для кошек Вискас — отзывы (18)
Оценки пользователей 5 13
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Djoie
17:19 22.12.2017

Привет всем.

Недавно здесь историю прочитала, о том как сухой корм может убить животное, не сразу, а с годами, незаметно разъедая изнутри... А виной всему дешевые сухие корма.

Я, признаюсь, тоже покупаю корма - есть у меня сухой Brit Care - уж очень понравилась мне эта марка в жидком виде. Но даю по 5 подушечек в день.... как лакомство и поощрение.

И еще, покупаю влажные корма- паучи, типа Вискас, но даю ей 1 раз в месяц - одну пачку, если я не успела приготовиь ей кашу.

Хочется побаловаь кошечку чем-то необычным, и упаковки с Вискасом кричать вкусными ингридиентами - кролик, индейка, дичь...

На этот раз я купила Whiskas - паучи Желе с кроликом и овощами.

Немного отступления - все то, что я даю своей кошке - я пробую.. ну извините... всего кусочек вискаса размером с горошину. Я не умру, но и буду знать чем кормлю своего зверька.

Якобы большей частью мясо и субпродукты, и якобы даже кролик присутствует.

Я совершенно не верю, что тут есть хорошее мясо, да и вообще есть ли оно тут, а темболее кроль.

Максимум тут не пригодные для человека или просроченные мясные продукты или свежие субпродукты, всякие - крылья, лапы, хвосты))

На вид - это маленькие подушечки из спрессованной непонятной субстанции в мутном желе... встречаются вкрапления моркови и это, наверное, самое натуральное что есть в этом корме).

Вискас пахнет обычной мясной тушенкой...

Подушечки коричневого цвета - на вкус пресные и не вкусные... с песчинками, словно сюда перемололи курицу целиком с перьями и ногами с песком по которому она бродила). Никаких кусочков мяса не наблюдается.

Однако, кошка просто сходит с ума, когда слышит шуршание пакетика.

Причем если она целиком высыпанную пачку не сьела, то она уже больше не подейдет к нему... Корм почти моментально заветривается, а через день превращается в вонючие сухари.

Не советую Влажный корм Вискас.. темболее на каждый день..... это как магазинные пельмени - перекус когда совсем нечего есть))

А Самый лучший корм который я видела - это Brit Care - именно Каре, потому-что Brit Premium в пакетиках - тот же самый Вискас. А серия каре - это реальные куски мяса или рыбы. Я вообще уважаю продукты где понятно из чего сделано).

Написать ответ