Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Влажные корма для кошек Sheba — отзывы

Все отзывы о компании Влажные корма для кошек Sheba — отзывы (17)
Оценки пользователей 4 13
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Milyn
19:14 10.08.2017

Мой котик кушает корма супер-премиум класса. Но у каждого может случиться так, что закончатся деньги. Вот и нас постигла та же участь и не было финансовой возможности приобрести привычный корм. Купила один пакетик Шеба с курицей и индейкой. Кот съел половину пакетика и чуть не умер! Сначала началась рвота (для нас это привычное дело, так как отрыгивает шерсть). Ладно, один раз для него - это дело уже привычное. Затем еще раз ночью. Потом еще раз. А потом его рвало каждый час уже с примесью крови.

В моем городе нет круглосуточных ветеринарных клиник, поэтому до девяти утра я успокаивала кота и надеялась на лучшее. Словами не передать, как мы с ним пережили эту ночь. Денег ноль, клиники не работают, до круглосуточной аптеки не доехать из-за отсутствия финансов. В общем, с самого утра заняла кругленькую сумму и помчались мы к открытию ветклиники. Капельница, пять уколов у жуткий стресс. Днем отпаивание барием. Вечером снова у врача на столе, рентген. Отравление. Следующие два дня для нас будут сложными - снова капельницы, уколы, анализы.

Что я хочу сказать этим рассказом, купив корм за 21 рубль, в конечном итоге выльется мне в сумму около 3000 рублей. В следующий раз, если закончатся деньги, я лучше возьму в долг на хороший и качественный корм, чем снова накормлю свою пушистую детину этой отравой!

Написать ответ