Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Влажные корма для кошек PURINA PRO PLAN — отзывы

Все отзывы о компании Влажные корма для кошек PURINA PRO PLAN — отзывы (12)
Оценки пользователей 5 7
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
VSvetlanaV
16:27 22.06.2018

Случайно на кассе обнаружила корм Pro Plan ADULT, удивилась, что он стоит гораздо дешевле аналогов, которые я обычно покупаю, и, от жадности, взяла на пробу.

У меня взрослый кот. Он кастрирован и, как следствие, имеет лишний вес и чувствительное пищеварение.

До этого я покупала корма других производителей, но имя Pro Plan вызывало у меня доверие, я помню, что давно они выпускали очень качественные продукты для животных, я даже не могла предположить, что всё изменилось.

Дизайн пачки никаких опасений не вызвал - качественная упаковка весом 85 гр, как все аналогичные. К слову, корм Brit, который я уважаю больше всего, выпускает пачки весом 80 гр. Насторожил сам корм - уж очень его внешний вид напоминал дешёвый Whiskas.

Дальше - ещё грустнее, корм очень жирный. В составе заявлено 4%. Для сравнения, в аналогичном корме Brit - 1%, в дешёвом корме Felix - 3%. Значит, для кошек с чувствительным пищеварением он может не подойти. У моего кота никаких проблем не возникло, поэтому, данное предположение не буду выделять в строке с минусами.

Раз Семёну эта еда понравилась, и никаких последствий для здоровья я не наблюдаю, то пусть он доест имеющиеся несколько пачек, но больше я корм с таким составом за 65 руб. не куплю.

Ольга

Написать ответ