Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Влажные корма для кошек PERFECT FIT — отзывы

Все отзывы о компании Влажные корма для кошек PERFECT FIT — отзывы (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Yukiko
14:11 02.04.2018

Завела котенка и поддавшись рекламе купила Перфект Фит, он якобы специально разработан для разновозрастных групп. Думаю: очень хорошо, не придется менять корм, подрастет котенок и перейдем на эту же марку, но для другого возраста. Корм удобен тем, что у него стоимость невысокая, можно купить в любом супермаркете, не приходится искать по зоомагазинам. И в ассортименте есть как полагается и сухой, и влажный.

Но через три месяца ощутила, что котеныч мой не сильно хочет взрослеть на этом корме. По сравнению со своими сверстниками он как-то недотягивал по росту и весу, хотя ел вроде неплохо. Начала изучать причины, оказалось вся проблема в качестве питания. Перфект относится к разряду эконом-класса, поэтому состав вообще не содержит ничего натурального (а реклама говорит обратное), из натурального могут быть только остатки: хрящики, жир, костная мука.

Но нужно отдать должное, корм хоть и недорогой, проблем с пищеварением у кота не возникло, даже будучи подростком, он оставался активным и не проявлялись никакие негативные последствия, кроме недобора веса.

Сейчас перевели его на дорогой корм, но периодически Перфект даем, для небольшого разнообразия, совмещение с другими кормами вроде нормальное.

Написать ответ