Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Влажные корма для кошек PERFECT FIT — отзывы

Все отзывы о компании Влажные корма для кошек PERFECT FIT — отзывы (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
MalinaTut
17:27 28.07.2018

Перевод с английского "Перфикт Фит", означает "идеально подходит", в принципе корм действительно подходит многим кошкам, но далеко не идеально.

В составе этого корма вообще нет настоящего мяса, хотя в рационах премиум- класса, пусть и в маленьком количестве, но оно содержаться обязано. Здесь же только мука из кусков-остатков курицы или рыбы, дальше злаки и даже "продукты распада зерен пшеницы".

Часто производитель компенсирует низкое качество основных ингредиентов дополнительными витаминами, но тут их практически нет. Поэтому утверждение производителя о сбалансированности рациона звучит, мягко говоря, смешно. Взрослым кошкам такой недостаток питательных веществ не так вреден как котятам. Но, несмотря на недостатки этих кормов, у них есть много почитателей, из-за низкой стоимости, большого ассортимента, красивой упаковки и широкой доступности.

Но стоит прислушаться к ветеринарам, которые хоть и не утверждают, что корма Перфикт Фит - это отрава для кошек, но предостерегают от ежедневного кормления ими домашних любимцев.

Написать ответ