Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Влажные корма для кошек Kitekat — отзывы

Все отзывы о компании Влажные корма для кошек Kitekat — отзывы (12)
Оценки пользователей 5 7
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
иринка1986
15:29 09.10.2018

Котик еще молодой, ему нет и двух лет. Ведет активный образ жизни, стерилизован. С тех пор как котик появился у нас дома, кушал все подряд: рыбу, молоко, мяско. К консервам и сухим кормам мы его не приучали, боялись, развития у него мочекаменной болезни, тем более начитавшись негативных отзывов.

Но мой супруг решил побаловать своего любимца, и купил ему пакетик корма. Кот долго принюхивался к новой еде. А потом его за уши было не оторвать. , так понравилось ему новое блюдо.

Тим так полюбил эти пакетики, что при ближайшем походе на кухню, бежит впереди меня. Он знает в каком шкафчике, лежит его любимое лакомство, и садится напротив него с просящим взглядом.

Но вот отказывать коту приходится в его любимом лакомстве, так как давать такой корм каждый день не безопасно для самого животного. Животное становится зависимым от такого корма, и перестает кушать нормальную еду.

Единственный плюс могу поставить за удобство этих пакетиков, купил, высыпал в миску и готово. Котик сытый и довольный. Но тем самым мы наносим не поправимый вред жизненно важным органам своего питомца.

Так что берегите своих животных, не приучайте их к пакетикам.

Написать ответ