Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Влажные корма для кошек Hills — отзывы

Все отзывы о компании Влажные корма для кошек Hills — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
nair
23:09 07.09.2017

Выбор кормов Хиллс один из самых больших на сегодняшний день, голландский производитель предлагает 4 линейки продукции для кошек с разными потребностями.

1. Ветеринарная линейка для кошек с различными заболеваниями, здесь представлены как сухие, так и влажные корма. Есть очень редкие варианты, например для лечения сердца, сахарного диабета, суставов.

2. Сайнс План - повседневные полнорационные корма для кошек не имеющих проблем со здоровьем.

3. Нэйчюрес Бест - особые рационы, которые, по словам, производителя включают в себя только натуральное сырье высокого качества (сразу возникает закономерный вопрос, что же тогда входит в остальные линейки).

4. Идеал Баланс - новая линейка кормов, считается самой качественной и является самой дорогой, эти корма не содержат кукурузу и пшеницу, есть даже один беззерновой холистик.

Несмотря на такое многообразие кормов, их объединяет одно - не очень хороший для своего класса состав. Во всех без исключения кормах Хиллс очень большое количество растительного белка, в Сайнс План животные ингредиенты иногда находятся на пятом месте, а более 60-80% рациона это злаки, причем не лучшего качества. Регулярное кормление этими кормами может вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

Написать ответ