Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Вкладыш в ванну — отзывы

Все отзывы о компании Вкладыш в ванну — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Tanja K.
09:48 02.12.2018

Достоинства: 

  •  быстро и дешево
  • привлекательный внешний вид
  • сохраняет тепло воды

Всем привет!!! Во время ремонта ванной комнаты встал у меня вопрос: что делать с самой ванной? Когда мы только заезжали в старо-новую квартиру ванная была чем-то отреставрирована и сияла белизной. Возможно это наливной акрил или просто напросто какая-то краска. Но через пару лет пользования появились царапины (виднелось что-то голубое) и вся ванная была в грязных не отмывающихся разводах, да и свекровь жаловалась, что ванная очень скользкая. Походила я по магазинам и ничего путного не нашла: то какие-то хлипкие, то тонкие, то слишком дорого.

Поделилась на работе своей проблемой и мне посоветовали акриловую вставку, так называемую ванная в ванную. Начиталась и наслушалась кучу плохих и хороших отзывов, но так как вариантов для меня не осталось: рискнула и заказала.

Позвонила мастеру, он пришел, посмотрел и сказал, что перезвонит через неделю (так как вставок не было в наличии), а до этого надо убрать бордюр и ремонт пока приостановить. Примерно через неделю перезвонил, приехал, привез акриловую вставку (вставка обтянута полиэтиленом). Нашу старую ванную чем-то протер, нанес монтажную пену с клеем, кое где нанес герметик (где слив, отверстие перелива) и вставил вставку. Затем налил воды и установил "опоры" и сказал так выдержать 24 часа.

После 24 часа я слила воду из ванной, сняла полиэтилен и была очень довольна. Да и свекровь сказала, что стало намного лучше, теплее и не скользко.

Вставку мы установили в конце марта, а вот фото сейчас, в середине октября:

Мыть ее очень легко: свекровь моет шампунем, я специальным чистящим средством для акриловых ванн, и даже дочка иногда помогает нам своим гелем для душа .

Есть, мельчайшие царапины, если сильно-сильно присмотреться, но это уж не критично.

Написать ответ