Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витамины с лютеином для глаз — отзывы

Все отзывы о компании Витамины с лютеином для глаз — отзывы (15)
Оценки пользователей 9 6
 Категория: 
Лекарства и препараты: Витамины
Отзыв о компании
victoriasheglova
22:59 31.08.2017

Тем людям, у кого не очень хорошее зрение по разным причинам ( генетика или сами посадили). необходимо также в профилактических целях пить различные витаминные курсы, которые питают глаза и помогают поддерживать их здоровье. Одним из таких хороших и относительно недорогих витаминов является комплекс Doppel herz Vital с лютеином, которые продаются, увы, не в каждой аптеке, но при желании найти можно все, что угодно. Стоит одна упаковка в районе 400 рублей. Всего 1 пачка рассчитана на 30 дней применения по 1 капсуле каждый день.

Основная цель данного препарата - питание глаз, снабжение организма необходимыми витаминами, предупреждение различных заболеваний, а также поддержание остроты зрения.

В целом, витамины очень удобные - выпил с утра 1 капсулу вместе с едой и забыл. Честно говоря, оценить действие таких препаратов сложновато, это ведь не маска для лица, но в целом могу сказать, что зрение точно не стало хуже, при том, что я не стала меньше работать за компьютером или напрягать глаза, следовательно, эффект есть.

От себя могу сказать, что для профилактики такие витамины или похожие пить стоит, как минимум пару курсов в год

Написать ответ