Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витамины с лютеином для глаз — отзывы

Все отзывы о компании Витамины с лютеином для глаз — отзывы (15)
Оценки пользователей 9 6
 Категория: 
Лекарства и препараты: Витамины
Отзыв о компании
Алёна Каширина
20:46 11.12.2017

Пропила курс длительностью месяц, именно на этот срок рассчитана упаковка. В упаковке 30 капсул, принимать следует по 1 штуке в сутки. Собсвенно, меня привлёк состав, в нём есть суточная норма витамина "Е" = 36 мг. Также имеются в составе витамины "А" и "С", цинк, лютеин, зеаксантин (см. фото упаковки, там всё указано).

То есть в витаминах Доппельгерц "Для глаз с лютеином" присутствует неплохой антиоксидантный комплекс... для кожи хорошо. У меня как раз улучшилось её качество, хотя я не меняла свой режим жизни и питания, а на воздухе вообще могла бы и почаще бывать, но не бываю.

Однако на глаза я не заметила никакого положительного воздействия. Отрицательного правда, тоже не заметила. У меня зрение "не фонтан", и любое изменение я замечаю, поскольку привыкла постоянно наблюдать за самочуствием глаз и за любыми изменениями. Когда они есть - я их не пропускаю, но после приёма витаминов Doppelherz aktiv "Витамины для глаз с лютеином" ничего не изменилось.

Но то что это не пустышка - факт. Например, не слишком веря в то, что на глаза могут повлиять всего лишь витамины, в приступе подозрительности решила что это просто желатиновая капсула, в которой в лучшем случае насыпана сода, а может и вообще даже этого не насыпано  приступила к разжёвыванию капсулы однажды... Вот чего я никому делать не советую: мало того что она с большим струдом поддалась (я попыталась её раскусить зубом), смялась в зубах, но никак не хотела лопнуть. В итоге, когда я её всё-таки раздавила мне на язык такая страшная кислота вылилась, я думала мои глаза просто вылезут и уже никакие витамины им точно никогда не потребуются. Так что то, что в них что-то есть - это факт, жидкость была оранжевого цвета (ну во всяком случае когда она окарсила капсулу то была оранжевая). Глотать я это не стала, выкинула... но запомнила на всю жизнь этот ядерный вкус.

Думаю, что как общеукрепляющее, витамины для глаз с лютеином Doppelherz aktiv (Доппельгерц Актив) вполне можно употреблять если сильно хочется... но рассчитывать на улучшение зрения не стоит.

Написать ответ