Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витамины с лютеином для глаз — отзывы

Все отзывы о компании Витамины с лютеином для глаз — отзывы (15)
Оценки пользователей 9 6
 Категория: 
Лекарства и препараты: Витамины
Отзыв о компании
ЕваГринТри
14:46 20.02.2018

Купила больше месяца назад эти Витамины для глаз с лютеином от Доппельгерц актив. Зрение у меня уже долгие годы минус 3, 5 один глаз, примерно минус 4 другой. При этом я умею с помощью зарядки для глаз временно повышать возможности своего зрения, правда, это ненадолго — если долго работать на компе, оно возвращается к своим показателям.

Так вот, поскольку у меня имелся положительный опыт приема другой продукции Доппельгерц, я совершенно спокойно купила эти витамины с лютеином в полной уверенности в их действенности.

Прием очень простой: поскольку в упаковке 30 штук пользительных драже, а принимать надо раз в день, следовательно коробка рассчитана на месяц, все просто.

Инструкция содержит сведения о полезности составляющих витаминного комплекса для человеческого организма — отдельно по каждому ингредиенту, можно почитать, познавательно. На обратной стороне инструкции как всегда, реклама «А Вы пробовали другие продукты Доппельгерц?».

Были результаты или нет и почему такое название у отзыва?

  • На состояние глаз (будь то острота зрения, напряжение, усталость глаз, краснота и пр. ) витамины НЕ подействовали.
  • Зато были другие результаты: ногти, которые у меня обламывались последний год и я их нещадно отрезала под корень, вдруг выросли без обычного обламывания.
  • Постриглась как раз месяц назад с расчетом не заниматься волосами месяца два-три (у меня датчик — как заправляются волосы в хвостик, я четко ограничиваю рост волос, очень трудно справляться), за месяц волосы выросли как за три месяца, и мне опять нужно стричься, а некогда — я занята с болящими в семье. Очень досадно. Но кому надо отрастить — обратите внимание на этот БАД. Волосы, прирост которых я оцениваю на 4 см по длине за месяц!!!! - что для меня просто рекордно, показала в конце отзыва тут. Ногти (не отращивала в принципе, но теперь что уж, придется отрастить):

В целом разочарована, но уверена, что на что-то там витамины действуют. Но никак не на глаза.

Написать ответ