Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витамины «ФОКУС» корректирующая система для зрения

Все отзывы о компании Витамины «ФОКУС» корректирующая система для зрения (22)
Оценки пользователей 16 6
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
KosMarina
08:27 24.09.2017

Когда-то 5 лет назад моя работа была связана с постоянным сидением за компьютером. Через некоторое время я начала замечать, что появляется дискомфорт в глазах, рези и сухость. Примерно к середине дня мне уже было сложно смотреть в монитор. Тогда мама посоветовала мне "Фокус", сказала, вроде у нее на работе его нахваливают.

Хоть полный курс и составляет 2 упаковки, для начала я купила одну. Пропив примерно половину, я заметила улучшения. К концу первой упаковки абсолютно все беспокоящие симптомы исчезли. Глаза были "как новенькие". Вторую упаковку даже не стала пропивать.

И вот недавно, муж, у которого так же работа связана с компьютером стал жаловаться на похожие симптомы: сухость, резь в глазах, плохая концентрация на мониторе... Я вспомнила про это БАД и купила мужу упаковку. Конечно, очень боялась, что нарвусь на подделку, или производитель поменяет формулу (как обычно, не в лучшую торону), ну или просто не подействует. Тем не менее, эффект был абсолютно таким же, как и у меня. К концу первой упаковки симптомы пропали, и вот уже больше месяца не возвращаются.

Так что, не могу не порекомендовать этот препарат для тех, у кого проблемы с глазами на начальной стадии. Очень большая вероятность, что они исчезнут и очень длительное время о них не вспомните!

Написать ответ