Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витамины «ФОКУС» корректирующая система для зрения

Все отзывы о компании Витамины «ФОКУС» корректирующая система для зрения (22)
Оценки пользователей 16 6
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Julia Kiss
08:45 30.06.2017

Не так давно стало сильно падать зрение, да и глаза начали быстро уставать, краснеть, появились сосудистые сеточки. Конечно я сама была в этом виновата, т.к. постоянно либо сижу за компьютером, либо читаю. И решила я витаминок попить, так сказать для очистки совести.
В аптеке, натолкнувшись на весь ассортимент, долго не могла выбрать, ибо не разбираюсь, что полезнее для глаз...Но фармацевт посоветовала эти, сказала, что у них оптимальное соотношение цена-качество.
Скажу честно, никаких особых надежд на эти пилюли я и не возлагала...потому что не верю, что они могут как то помочь, но для профилактики все же принимать нужно)
Курс витамин рассчитан на месяц, и вот, когда они уже почти закончились, я, к своему удивлению, заметила, что глаза перестали так сильно уставать, да и краснота прошла. Так что я осталась довольна.
И еще я хотела бы задать вопрос, может быть кто то слышал про такие витамины для глаз - миртилене форте. Слышала, что они могут помочь в восстановлении зрения, но вот отзывов о них найти нигде не могу...(( Курс этих витамин рассчитан на три недели, а в одной коробочке всего на неделю витаминок. Так что придется покупать три коробочки...а одна стоит около двух тысяч...не хотелось бы бросать такие деньги на ветер. Но если бы я знала, что они действительно помогают, не пожалела бы никаких денег. Так что откликнитесь пожалуйста, кто слышал про такие витамины, и может быть принимал))

Написать ответ