Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витамины «ФОКУС» корректирующая система для зрения

Все отзывы о компании Витамины «ФОКУС» корректирующая система для зрения (22)
Оценки пользователей 16 6
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Anna_neu
11:08 11.04.2018

Недавно стали сильно болеть глаза. Зрение и так хорошим не назовешь (-1,5 в каждом), а в последнее время за компьютером минимум по 8 часов провожу. В результате, каждый день чувствовалось сильное напряжение в глазах и возникали болезненные ощущения, которые проходили только через полчаса без экрана. А по вечерам стало привычным видеть красные капилляры в белках глаз в зеркале. Это все доставляло сильнейший дискомфорт и мешало работать, из-за чего я решила предпринять меры. С этой целью купила в аптеке витаминно-минеральный комплекс для глаз "Фокус форте".


Прежде всего меня заинтересовал и привлек состав этих таблеток, которые содержат множество витаминов и микроэлементов для улучшения зрения. Особенно хорошо этот комплекс подходит людям, которые проводят много времени за компьютером.Таким, как я.

Большинство компонентов комплекса выполняют две важные для многих студентов/офисных работников функции:

  1. Защищают глаза от ультрафиолета, излучаемого экранами.
  2. Ускоряют восстановление органов зрения после долгой работы за компьютером.

И я действительно увидела действие этих витаминов на себе. Пока пропила только половину курса, но результат меня уже очень радует!

Боль в глазах почти полностью пропала. Иногда сижу и по 10 часов перед экраном (с перерывами, естественно) и к концу рабочего не мучаюсь от неприятных и болезненных ощущений в глазах. А ведь раньше после работы и открывать их несколько минут не могла.

Покраснения пропали. Они появлялись еще в первые 3-4 дня с начала курса, но постепенно сошли на нет.

И самое интересное - немного улучшилось зрение! Я плохо вижу вдали: все размыто и расплывчато, только по очертаниям предметы и людей различаю. Теперь стала видеть немного четче. Несущественно, но такой результат уже очень радует.

Это мой первый витаминный комплекс для глаз, который я решила опробовать на себе. И совершенно не разочаровалась! Результат превосходит все ожидания, и цена доступная. Собираюсь пить "Фокус Форте" курсами несколько раз в год.

Написать ответ