Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витамины «ФОКУС» корректирующая система для зрения

Все отзывы о компании Витамины «ФОКУС» корректирующая система для зрения (22)
Оценки пользователей 16 6
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Любашка-82
23:20 23.07.2018

Начитавшись отзывов о витаминах Фокус, не могла дождаться когда начну принимать эти спасительные капсулы. Но обо всем по порядку )

Пол года назад обратилась к окулисту с жалобой на ухудшение зрения. Диагноз не порадовал и даже испугал -" Астигматизм" (((( Никогда не у меня,не у родственников не было проблем со зрением, а тут такое ((((((( Окулист,что ничего страшного нет (астигматизм в легкой форме) ,прописал витамины и контроль каждые пол года. Послушно приобретя и пропив курс прописанных мне НУТРОФ ТОТАЛ ПЛЮС не почувствовала ну абсолютно никакого эффекта. Стала собирать информацию о витаминах самостоятельно.Наткнулась на отзывы о витаминках "Фокус" и почему-то всем сердцем поверила,что вот оно ,то что мне обязательно поможет!!! Другого исхода даже не ждала.

И вот переполненная энтузиазмом ,закупив Фокус-а на 2 месяца вперед начала прием......

Что я могу сказать.... подходит к концу второй месяц..... а я как щурилась глядя вдаль,так и щурюсь ((((((((((( Эффекта никакого (((( Не сработал даже эффект плацебо (учитывая мой настрой и веру)))))))).

Подводя итоги,предположу,что может как профилактика или для снятия усталости с глаз Фокус и действует,а вот существующие проблемы даже с места не сдвигает .

Написать ответ