Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витамины для женщин Ци-Клим — отзывы

Все отзывы о компании Витамины для женщин Ци-Клим — отзывы (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Витамины
Отзыв о компании
афродита афрозиаковна
07:07 20.10.2018

Достоинства: 

  • потрясающий эффект!

Хочу поделиться своим мнением о таблетках Ци-клим. Мне 42, начались проблемы: повысилась потливость, сильная нервозность, сбился цикл месячных, но, ещё и была давнишняя проблема со "стулом". Уже лет около 10 не могу нормально ходить в туалет, и ничего не помогало: немыслимое количество  курсов по восстановлению флоры в кишечнике, каких только грибков я не принимала, разные настойки, бальзамы, свечи, постоянно утром натощак стакан воды, а на ночь кефир с растительным маслом, специальные физические упражнения, даже сигареты пробовала и т. д.

Так вот, на 3-ий день принятия Ци-клима я стала спокойно ходить в туалет, аж по 2 раза в день, причём, меня не слабит и не крутит живот. Я не могу поверить этому счастью, как приятно почувствовать себя нормальным человеком. Стала спокойнее что ли. Ну вот, такой эффект.

Но я задумалась, почему такое на меня действие, стала изучать инструкцию, там ничего слабительного нет, тогда, что же это со мной? Спрашивала у подруги, она тоже их принимает, у неё нет такого эффекта и не слышала про такое.

Женщины! Напишите, у кого так же, как у меня

Написать ответ